বরফে মাখামাখি, টিউলিপ গার্ডেন শোভন-বৈশাখী

Shyamali Das

Updated on:

Advertisements

নিজস্ব প্রতিবেদন : বয়স কেবলমাত্র সংখ্যা। এমনটা বিশ্বাস না হলে শোভন-বৈশাখী জুটিকে দেখে তা বিশ্বাস হতে বাধ্য। যে কারণে তারা বারংবার সোশ্যাল মিডিয়ায় চর্চার কেন্দ্রবিন্দু হয়ে ওঠেন। কখনো তাদের দেখা গিয়েছে তাতা থৈথৈ গানে নৃত্য করতে, আবার কখনও পিয়ানোর সামনে বসে টুংটাং করে সুর তুলতে। এছাড়াও এই দুই জুটিকে ময়দানের সামনে প্রেম নিবেদন করতেও লক্ষ্য করা গিয়েছে। আর এবার একেবারে কাশ্মীর।

Advertisements

সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে শোভন বৈশাখী দুজনের কাশ্মীর ভ্রমণের ছবি। সোশ্যাল মিডিয়ায় এই সকল ভিডিও আপলোড হওয়ার পর মুহূর্তের মধ্যেই তা ভাইরাল হয়ে যায়। তাদের এই সকল ছবিতে ধরা পড়ে কখনো বরফে মাখামাখি, আবার কখনো টিউলিপ গার্ডেনে ভ্রমণ। তবে এই ভ্রমণে কেবল শোভন-বৈশাখী ছিলেন এমনটা নয়, সঙ্গে ছিলেন বৈশাখীর মেয়ে মহুল।

Advertisements

বরফে মোড়া গুলমার্গে এই তিনজনের ছবিই এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল। ভাইরাল হওয়া এই সকল ছবির মধ্যে কখনো বৈশাখীকে তার মেয়ের সঙ্গে দেখা যায় শ্রীনগরে ইন্দিরা গান্ধি মেমোরিয়াল টিউলিপ গার্ডেনে। কখনো আবার বরফে ঢাকা গুলমার্গে একান্তে শোভন বৈশাখী।

Advertisements

আবার তখনই বরফে ঢাকা এই গুলমার্গে লক্ষ্য করা যায় মেয়ের সঙ্গে বৈশাখীকে। আবার কোন কোন ছবিতে তিনজনকে এক সঙ্গেই ফ্রেমবন্দি করতে লক্ষ্য করা গিয়েছে। মোটের উপর তাদের কাশ্মীর ভ্রমণ বেশ সুখকর হয়ে উঠেছিল তা ছবিতেই স্পষ্ট।

শোভন বৈশাখী দীর্ঘদিন ধরে সোশ্যাল মিডিয়ায় চর্চার কেন্দ্রবিন্দু হয়ে থাকলেও ইদানিং কয়েকদিন থেকে তাদের সেই ভাবে আর চর্চায় আসতে লক্ষ্য করা যাচ্ছিল না। তারা দু’জনেই সবচেয়ে বেশি চর্চায় এসেছিলেন গত বছর দুর্গা পুজোর সময়। যে সময় তাদের পুজো চারদিনের নানান সাজে লক্ষ্য করা গিয়েছিল। তবে এই জুটি নতুন করে সোশ্যাল মিডিয়ায় ফুটে উঠল কাশ্মীর ভ্রমণের পর।

Advertisements