সাত দফা দাবী দাওয়া নিয়ে মঙ্গলবার দুপুরবেলায় দুবরাজপুর পৌরসভা অভিযান চালায় বিজেপি। বিজেপির এই অভিযান চলাকালীন পৌরসভার বাইরে তাদের পথ আটকানোর চেষ্টা করে পুলিশ। আর তখনই বিজেপি নেতাকর্মীদের সঙ্গে পুলিশের ধস্তাধস্তি বাধে। তবে পুলিশি বাধার টপকে বিজেপি নেতাকর্মীরা পৌরসভার দিকে এগিয়ে যান।
বিজেপির যে সকল দাবী দেওয়া রয়েছে তার মধ্যে অন্যতম হলো আবাস যোজনার দুর্নীতির বিরুদ্ধে আওয়াজ তোলা, বেহাল নিকাশি-নালার হাল ফেরানো, পর্যাপ্ত আলোর বন্দোবস্ত করা, পানীয় জলের সমস্যা দূর করা, শহরের উন্নয়নের জন্য আদায় করা টোল ট্যাক্সের টাকা কোথায় যাচ্ছে সেই উত্তর খোঁজা, পুকুর বোজানো বন্ধ করার ইত্যাদি।
আরও পড়ুনঃ বোলপুরে চোর চক্রের হদিস পেল পুলিশ! উদ্ধার বিপুল সামগ্রী
বিজেপির এই ডেপুটেশন কর্মসূচিতে দুবরাজপুর বিধানসভার বিধায়ক অনুপ কুমার সাহা ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন বিজেপি নেতা দেবজ্যোতি সিংহ, শম্ভুনাথ ব্যানার্জি সহ অনেকেই।
বিজেপির এই সকল দাবি দাওয়ার পাল্টা অবশ্য পৌরসভার তরফ থেকে দাবি করা হচ্ছে, কেন্দ্র সরকারের জন্যই অনেক ক্ষেত্রে তাদের উন্নয়ন হচ্ছে না। পুকুর বোজানো প্রসঙ্গ উঠলে দুবরাজপুর পৌরসভার চেয়ারম্যান পীযূষ পান্ডে দাবি করেন, দুবরাজপুরের বিজেপির যে কার্যালয়ে রয়েছে সেটি একটি আস্ত পুকুর বুজিয়ে করা হয়েছে।
