লাল্টু: অভয়াকাণ্ডের পর কসবা ল কলেজ কান্ড! অন্যদিকে আবার অনুব্রত মন্ডলের বোলপুর থানার আইসির মা, বউ তুলে কুরুচিকর সব মন্তব্য। এসবকে হাতিয়ার করেই এবার বিজেপির দাবি, তৃণমূল যতদিন থাকবে ততদিন বাংলার মা-বোনেদের মান সম্মান নিয়ে এই ভাবেই টানাটানি হবে।
অভায়া কান্ডের রেস কাটতে না কাটতেই কসবা ল কলেজ কাণ্ডে এবার নতুন করে লালসার শিকার এক আইনের ছাত্রী। যারা এই ঘটনায় অভিযুক্ত তারা অধিকাংশই তৃণমূল নেতা, বিধায়ক ঘনিষ্ঠ। এমনটাই দাবি করে সরকার বদলের ডাক দিল বিজেপি।
কসবা ল কলেজ কাণ্ডের প্রতিবাদে দুবরাজপুরে মঙ্গলবার প্লাকার্ড ও মোমবাতি নিয়ে মিছিল করে বিজেপি। দুবরাজপুরের বিধায়ক অনুপ কুমার সাহার নেতৃত্বে এই প্রতিবাদ মিছিলে পা মেলাতে দেখা যায় বিজেপির শহর সভাপতি দেবজ্যোতি সিংহ, দুবরাজপুর মন্ডলের বিজেপি সভাপতি শম্ভুনাথ ব্যানার্জি সহ অন্যান্য নেতাকর্মীদের।
দুবরাজপুরের বিজেপির দলীয় কার্যালয় থেকে শুরু হওয়া এই মিছিলটি দুবরাজপুর শহর পরিক্রমা করে। মিছিল থেকে তৃণমূল সরকারকে রাজ্য থেকে সরিয়ে দেওয়ার ডাক তোলা হয়।