Trinamool Congress: তৃণমূলের পঞ্চায়েত সদস্যাকে ধরে টানাটানি, ভাঙচুর বাড়িতে, কাঠগড়ায় তৃণমূলই

Trinamool Congress: তৃণমূলেরই পঞ্চায়েত সদস্যাকে ধরে টানাটানি, মহিলাদের মারধর, বাড়িতে ভাঙচুরের মতো ঘটনা ঘটলো রবিবার রাতে। এমন ঘটনাটি ঘটেছে বীরভূমের সিউড়ি ২ নম্বর ব্লকের অন্তর্গত কোমা গ্রাম পঞ্চায়েতের কোমা গ্রামে। এমন ঘটনায় যারা অভিযুক্ত তারা আবার প্রত্যেকেই তৃণমূলেরই লোক। তাহলে কেন এমন ঘটনা ঘটলো?

এর পিছনে যা দাবি করা হচ্ছে তা হল জেলায় তৃণমূলের (Trinamool Congress) গোষ্ঠীদ্বন্দ্ব। যাদের বাড়িতে ভাঙচুর করা হয়েছে, যে সকল মহিলাদের মারধর করা হয়েছে তারা প্রত্যেকেই নিজেদের অনুব্রত ঘনিষ্ঠ বলরাম অনুগামী বলে দাবি করেছেন। অন্যদিকে যাদের বিরুদ্ধে এমন অভিযোগ তারা প্রত্যেকে সিউড়ি ২ নম্বর ব্লকের অন্তর্গত কাজল শেখ ঘনিষ্ঠ নুরুল ইসলাম অনুগামী।

যদিও এই সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার করতে দেখা গিয়েছে সিউড়ি ২ নম্বর ব্লকের ব্লক সভাপতি নুরুল ইসলামকে। নুরুল ইসলাম দাবি করেছেন, এই ধরনের সমস্ত অভিযোগ একমাত্র তাকে বদনাম করার জন্যই।