লাল্টু: বেআইনি বালি বোঝায় ট্রাক্টর আটক করতে গিয়ে বিপত্তি! বেআইনি বালি বোঝাই ট্রাক্টর আটক করতে গিয়ে আহত হন এক পুলিশ। এমন ঘটনাটি ঘটেছে বীরভূমের দুবরাজপুর থানা এলাকায়। কিভাবে বেআইনি ট্রাক্টর আটক করতে গিয়ে আহত হলেন ওই পুলিশ?
আসলে দুবরাজপুর থানার পুলিশ বেআইনি বালি বোঝায় ট্রাক্টরটি আটক করার পর পুলিশের থেকে ট্রাকটারটি ছিনিয়ে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা চালানো হচ্ছিল। আর তখনই এমন ঘটনা ঘটে যায়।
জানা গিয়েছে এটিএম দুবরাজপুর থানার পুলিশ বেআইনি একটি বালি বোঝায় ট্রাক্টর আটক করে থানায় নিয়ে আসছিল। এমন সময় চালক সুযোগ বুঝে ট্রাক্টরের গতি বৃদ্ধি করে ট্রাক্টরটিকে নিয়ে পালানোর ধান্দা করেছিলেন। আর তখনই দুবরাজপুর থানা মোড়ের কাছে ও শ্মশান কালী মন্দির যাওয়ার রাস্তায় থাকা বড় ড্রেনে ট্রাক্টরের চাকা ঢুকে যায় এবং ফেটে যায়। এইভাবে পুলিশের থেকে ট্রাক্টর ছিনিয়ে নিয়ে যাওয়ার সময় ট্রাক্টরটি আটকাতে গিয়েই আহত হন ওই পুলিশকর্মী। অন্যদিকে এমন ঘটনায় পরিস্থিতি বেগতিক বুঝতে পেরে ওই ট্রাক্টর চালক এলাকা থেকে চম্পট দেন।