Cricketer: ছোট থেকেই স্বপ্ন ছিল দেশের হয়ে খেলা, বড় ক্রিকেটার হওয়ার। আর সেই স্বপ্নকে সাকার করতেই যতটা পরিশ্রম করতে হয় করতে দেখা গিয়েছে প্রিয়জিৎকে। এমনকি তার বড় ক্রিকেটার হওয়ার স্বপ্ন রঞ্জি ট্রফির দোরগরা পর্যন্ত পৌঁছে গিয়েছিল। কিন্তু সবকিছুই যেন এক নিমেষে তাসের ঘরের মতো ভেঙ্গে পড়ল শুক্রবার।
রঞ্জিতে খেলার পর ভারতের হয়ে খেলার স্বপ্ন দেখা বীরভূমের পারুইয়ের শ্রীচন্দ্রপুর গ্রামের উঠতি ক্রিকেটার (Cricketer) প্রিয়জিৎ ঘোষ মাত্র ২২ বছর বয়সে প্রাণ হারালেন। হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মাত্র ২২ বছর বয়সে প্রাণ চলে গেল এমন একজন উদীয়মান ক্রিকেটারের।
প্রিয়জিৎ (Cricketer) গত শুক্রবার বোলপুরের একটি জিমে শরীরচর্চা করার সময় হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়ে। তারপর তাকে তড়িঘড়ি বোলপুর সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। তবে সেখানে তাকে চিকিৎসকেরা মৃত বলে ঘোষণা করেন।
আরও পড়ুন: বৃষ্টি কমলেও দুর্ভোগ কমছে না বীরভূমে! দেখুন পরিস্থিতি
প্রিয়জিৎ জেলাস্তর থেকে ক্রিকেট শুরু করার পর ২০১৮-১৯ মরশুমে সিএবি অর্থাৎ ক্রিকেট এসোসিয়েশন অফ বেঙ্গল আয়োজিত অনূর্ধ্ব ১৬ সর্বোচ্চ রান সংগ্রহ করেছিল এবং এমন প্রতিভার জন্য তাকে বিশেষ সম্মানে সম্মানিত করেছিল সিএবি। এমন একজন ক্রিকেটারের প্রিয় ক্রিকেটার বিরাট কোহলি। আর সেই লক্ষ্যেই এগিয়ে চলেছিল প্রিয়জিৎ। কিন্তু সব যেন মাঝপথে শেষ হয়ে গেল।
প্রিয়জিৎ (Cricketer) তোমার স্বপ্ন আজ অধরা। হয়তো তুমি কোন না কোনদিন নিজের স্বপ্ন কোথাও না কোথাও পূরণ করতে পারবে। প্রিয়জিৎ তুমি যেখানেই থাকো ভাল থেকো। প্রিয়জিৎ তুমি আবার বড় ক্রিকেটার হওয়ার স্বপ্ন নিয়ে ফিরে এসো, এটাই আমাদের প্রার্থনা।